Обо мне



Приветствую всех заглянувших в мой блог!


Зовут меня Антонина. Мне 31 год. Живу в замечательном городе Житомир (рядом со знаменитым Бердичевом), который находится в Украине. Являюсь счастливой мамой и любящей женой. У меня трое помощников: сын Валентин 7 лет, дочь Наталья 5 лет и младший сын Петр 2 года. Именно им посвящаются практически все мои рукотворения.  Родные и близкие люди не только мне помогают, но и вдохновляют.



Мой блог Made By Hands посвящен рукоделию и семье. В нем собраны все мои работы, мастер-классы и заметки о моих близких.

Люблю рукоделие во всех его проявлениях. С удовольствием читаю различные рукодельные блоги.  Больше всего люблю шить детскую одежду. Также мне нравится вязать спицами и крючком, но на это у меня пока нет времени. Хочу научится шить куклы, сумки и лоскутные изделия. Осваиваю вязальную машину "Украинка-2".



Также люблю кулинарию, которой посвятила отдельный блог.



На данный момент являюсь домохозяйкой. Воспитываю троих деток и все свободное время посвящаю рукоделию и работе в Интернет.

 

Рукоделием занимаюсь с самого раннего детства. Первым учителем была моя любимая мамочка. Началось все с вязания и шитья нарядов для кукол еще в начальных классах. Помню свою первую игрушечную швейную машинку, которую мне мама привезла из Киева.

 

По образованию я инженер-автомобилист. До декрета работала по специальности. Всегда мечтала быть дизайнером или модельером, сейчас свои мечты стараюсь воплотить в жизнь.

 

Вообще я человек спокойный и уравновешенный. Люблю все делать по порядку, хотя в нашей семье не всегда получается этот порядок поддержать)))) Люблю тишину, природу, люблю проводить время со своей семьей. Люблю животных - от маленьких паучков до лошадей. Люблю рисовать. Люблю спокойную классическую музыку. Люблю классическую литературу. Не понимаю людей, которые тратят свое драгоценное время на прочтение дешевых романов и детективов. Увлекаюсь психологией. Постоянно чему-то учусь.



Верю в Бога. Стараюсь при первой возможности посещать храм. Мечтаю побывать во многих святых местах вместе со своей семьей.



Спасибо всем заглянувшим ко мне в гости!
Буду рада, если мой блог станет для Вас не только интересным, но и полезным! 
Спасибо за комментарии!


5 комментариев:

  1. Здравствуйте Антонина! Очень приятно с Вами познакомиться! У вас очень много потрясающих работ, желаю вам процветания и исполнения всех ваших желаний)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Взаимно приятно! Спасибо огромное за пожелания, очень приятно читать такие теплые слова)

      Удалить
  2. Тоня, приятно познакомиться!! С удовольствием буду заходить к тебе в гости!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...