воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Мои новости

Этот пост будет посвящен некоторым новостям, которыми я хочу поделится с вами:)

1. Вчера я наконец-таки сдала экзамен в ГАИ и в пятницу 11.12.15 вечером заберу права, или как меня всегда поправляет мой муж - водительское удостоверение, права он выдаст мне сам по своему усмотрению))) После экзамена у меня прям камень с плеч спал, потому что я долго к этому готовилась и много читала, учила, смотрела видео. Теперь же осталось хорошенько пощекотать мужу нервы отточить навыки вождения. Но это все еще у нас впереди.

2. А еще хочу поделится ссылкой на свой мастер-класс по пошиву кофточки "Летучая мышь", о которой писала в предыдущих постах. МК был создан специально для любимого сайта Шкатулка, и посмотреть его можно здесь: http://materials.tell4all.ru/master-klass-trikotazhnaya-koftochka/


3. В этот четверг мы со старшим сыном ходили в театр на пьесу "Божьи твари". Мне очень понравилась игра актеров. Сын был в восторге от сценок с животными. 
Селфи в театре

Весь зал был заполнен зрителями, все в конце аплодировали стоя. 

Вот только к концу представления ему очень хотелось домой, да и закончилась пьеса около 21:30, поздновато для первоклассника.
Во время перерыва

Дети и я приболели, кашляем, лечимся. Сегодняшнее воскресное утро началось с приготовления сырников, ингаляций и игры в лото. 

Петр в это время бегал с игрушкой-вертушкой, которую я заводила через каждую минуту. 

А я себя во время поста балую любимыми варениками с клубникой. После третьих родов я их не ела около 1,5 лет пока кормила грудью, так как у младшего сына была аллергия на клубнику. Теперь же можно "оторваться"))) Рецепт есть в моем кулинарном блоге здесь: http://yum-my-blog.blogspot.com/2013/04/dumplings-summer-mood.html

На этом все:)
Спасибо за внимание!

11 комментариев:

  1. Ах какие аппетитные вареники !!! Поздравляю со сдачей экзаменов . Какое у вас чудесное утро ! Пусть детки поправляются.

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, поздравляю с получением водительского удостоверения)) помню когда тоже начинала только водить, муж говорил что он лучше сядет на заднее сидение и глаза закроет, чтобы не видеть такого безобразия)) зато теперь часто просит, чтобы я была за рулем и его возила, а он будет наслаждаться городским пейзажем.
    Главное, чтобы тебе в принципе разрешали сесть за руль, иначе навыки быстро потеряются, будет еще сложнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Очень ценю советы и воспоминания о первых самостоятельных вождениях от женской половины водителей. По себе знаю, как сложно вначале все эти знания и умения сложить в голову и в нужный момент правильно реагировать на дороге. Если раньше я не обращала особо внимания на то, как водит муж и другие мужчины, то теперь каждый их маневр оцениваю.
      Муж сам настоял, чтоб я шла в автошколу, ведь у него не всегда получается завести-забрать детей из сада и школы. А мне с "хвостиком" в коляске стало сложно мотаться, особенно в снежную погоду и слякоть. Да и машины у нас две, не надо делиться:)

      Удалить
  3. Тоня, поздравляю с получением прав, хорошее дело!
    И выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь с поздравлениям!!!! Зеленого светофора и ровных дорожек! Антонина, здоровья тебе и деткам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра! Здоровье - это главное, его желаю и твоей семье:)

      Удалить
  5. Наталья Дубровина9 декабря 2015 г. в 21:33

    Поздравляю от души с успешной сдачей экзаменов! Поправляйтесь поскорее. От вареников просто слюнки потекли, никогда не ела таких. Мои все с мясом только едят,приходится и мне есть с мясом. Еще бы мастер-класс как такие красивые края у вареников делать.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Уже вроде выкарабкиваемся из болячек. У нас в семье все любители пельменей, вареники с ягодами ем только я и младший сын. А мастер-класс по лепке косички есть у меня в блоге Yummy Blog: Вареники "Летнее настроение" + небольшой МК по лепке косички

      Удалить
  6. Наталья Дубровина14 января 2016 г. в 01:08

    Спасибо, Тонечка, за ссылочку! Обязательно гляну как эта красота-вкуснота делается!)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...