суббота, 16 февраля 2013 г.

Акция "Активный комментатор" от Mycrib

Недавно на сайте "Азбука блоггера" была проведена акция "Активный комментатор", в которой я решила поучаствовать. Никогда ранее я не принимала участие в подобных мероприятиях, и на удивление себе заняла 1-е место. 



Акция эта получилась беспроигрышная - получить главные призы смогли все участники акции. В качестве призов комментаторы получают активную ссылку с блога в статьях-обзорах блогов, где автор проведет детальный СЕО-анализ. 
Свой приз получила и я - Обзор блога Made By Hands. Это не просто приз, это бесценная информация от специалиста в области блоговедения. Точно могу сказать, что как начинающий блоггер с двумя маленькими детьми и ограниченным количеством времени, я бы не смогла разобраться в сео-анализе и прочих "премудростях" блоговедения в такой короткий срок. =) Да и взгляд со стороны всегда важен и полезен.
Что ж, автору блога "Азбука блоггера" Наталье Mycrib хочу выразить огромную благодарность за интересную и полезную акцию, за бесценную информацию, за то, что Вы делитесь с нами, блоггерами-новичками, своим опытом! Вашему блогу желаю процветания и побольше активных комментаторов!





2 комментария:

  1. Антонина, спасибо большое за отзыв. Всегда готова помочь, если потребуется в рамках моих возможностей. У вас чудный душевнй блог, как и все блоги по рукоделию, а сео-премудрости - дело второстепенное ;)
    В настоящее время контент, его качество и количество играют важнейшую роль в продвижении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вопросов осталось много, так что буду обращаться!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...